В понедельник вся фирма работала из дому. Поскольку -тра-та-та!- в Герцлии Питуах был запланирован ремонт большой водопроводной трубы. То есть,
Во вторник вода уже была. Но не постоянно;(
21-й век на дворе. Корабли космические запускаем, даже почти успешно.
Нотр-дам. Первая мысль при сообщении о пожаре, да простят меня почитатели искусства(да и сам такой), была
Сорок лет стоял дом, при всех властях стоял, хороший был дом. А при советской сгорел. Такой печальный факт, граждане
Даник, как ушел служить в субботу вечером, так до сих пор ни слуху-ни духу. Утешаем себя тем,что отсутствие новостей - это самая хорошая новость. Тем более, что на Юге сейчас -ТТТ - спокойно. Но все же хотелось знать, где он встречает Песах - с нами или с военным раввином :)
Ладно. Долг перед ЖЖ исполнен,пойдем работать. Кстати, я писал, что на этой неделе пошел мой четвертый год на этом месте? :)

кросспост с dreamwidth